HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module

GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

28 Auf Lager
Hersteller Hewlett Packard Enterprise
Artikelnummer J4858C
FlexIt SKU 2111046N2
Produktbedingungen
N2 - New Bulk
  • Log in um den Preis zu sehen